Итоги работы ООО «ПЛК» Рудгормаш» в 2021 году

Беляев В.В. директор ООО «ПЛК » Рудгормаш»

  Подводя итоги 2021 года хочется отметить,  что, не смотря на все мировые катаклизмы и  ограничения, связанные с пандемией и различными санкциямии, всё же прошедший  год для ООО «ПЛК «Рудгормаш» был удачным, и в плане производства  и  своевременных поставок нашим потребителям продукции воронежской машиностроительной компании УК «Рудгормаш», и наиболее стабильным в финансовом отношении.

                      Являясь  официальным  представителем УК «Рудгормаш» (http://www.rudgormash.ru/?page=54),  в  текущем году, совместно с заводом-изготовителем, наша организация обеспечила своеременное изготовление и отгрузку в адреса наших деловых партнеров  запасные части к буровым станкам СБШ-250МНА-32,

к горно-шахтному и обогатительному оборудованию.

                 Принимая непосредственное участие в проекте технического переоснащения обогатительной фабрики одного из крупнейшего горно-обогатительного комбината на Урале, наши специалисты неоднократно выезжали на место эксплуатации техники для согласования технических заданий. В результате для  фабрики была разработана программа перевооружения и составлен график поставки обогатительного оборудования. Согласно графика, на настоящее время, большая часть оборудования изготовлена и поставлена на фабрику, это грохоты инерционные тяжелого типа ГИТ-31, ГИТ-32, ГИТ-51, сепараторы 2ПБС-90/150, барабаны и мотор-редукторы для модернизации уже находящихся в эксплуатации  сепараторов ПБМ-90/250 и ПБМ-150/200. Оставшееся оборудование  планируется к поставке на комбинат в 1-м квартале 2022 года.

                    Так же была проведена работа по оснащению щебнедобывающей компании  в Республике Татарстан специальными грохотами с системами орошения просеивающих поверхностей, в рамках программы поставлены грохоты ГИТ-63, в работе находится документация по изготовлению грохотов ГИТ-73, ГИС-72.

                  Участвуя в конкурентной процедуре горно-металлургического холдинга, выиграли тендер на поставку шахтных погрузочно-транспортных машин ПТ-4, частично машины изготовлены и уже отгружены, вторая партия машин находится в стадии производства, планируется к поставке во 2-м квартале 2022 года. 

ГИТ-31

ГИТ-32М

ГИТ-51М

изготовление ГИТ-63В

машина ПТ-4

барабан сепаратора ПБМ

сепаратор 2ПБС-90-150

монтаж ГИТ-63В на земснаряде

сборочный цех

 

ГИТ-32М

 

ГИТ-31 на фабрике в линии обогащения

пружины для грохотов

 

Обсуждение закрыто.