ОБРАЩЕНИЕ РУКОВОДСТВА УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ РУДГОРМАШ

Учитывая общую ситуацию,  в условиях западных санкций в промышленном секторе в  ближайшее время будет наблюдаться дефицит импортных запасных частей и комплектующих.  Сроки, стоимость  и даже сама возможность логистики поставок максимально неопределённы.  Большинство предприятий сегодня ставит основной целью поиск отечественных аналогов импортной продукции.

На сегодняшний день компания «Рудгормаш» способна быть полезной для импортозамещения запасных частей и материалов, располагает свободными производственными площадями и компетенциями технических специалистов для выполнения дополнительных заказов.

Просьба обратиться в наш адрес при наличии потребности и обозначить номенклатуру необходимых для изготовления запасных частей.

На производственной площадке «Рудгормаш» в наличии станки с ЧПУ в том числе: фрезерные, токарные, сверлильные и многооперационные станки — обрабатывающие центры. Заготовительное производство располагает высокопроизводительным оборудованием, позволяющим производить раскрой листов из углеродистых сталей на заготовки и детали любой сложности и конфигурации. Раскрой производится на машинах термической резки, работающих по программам. Фигурный раскрой стальных листов из нержавеющих материалов производится плазменной резкой. Имеется большой парк кривошипных, фрикционных и гидравлических прессов, вальцы для гибки обечаек.

Термическое отделение предприятия имеет оборудование, позволяющее производить закалку и отпуск заготовок и деталей из углеродистых и легированных сталей диаметром до 500мм, длиной до 3000мм, с нагревом в камерных или шахтных электропечах. Имеется оборудование для цементации с применением жидкого карбюризатора деталей типа колес, шестерен, осей, валов с диаметром до 500мм.

Гальваническое отделение завода предназначено для нанесения на детали электрохимических и химических покрытий.

Помимо производственных возможностей, Рудгормаш имеет собственное конструкторское бюро, которое оказывает услуги по проектированию и инжинирингу.

Дополнительная информация о нашей продукции и технологических возможностях представлена на нашем корпоративном сайте www.rudgormash.ru

Обсуждение закрыто.